8 (34753) 2-20-32

News

Соревнования по плаванию 05.05.2018 г.

Соревнования по плаванию 05.05.2018 г.

Май 7, 2018 0 comments 360 Hits

5 мая 2018 года в Муниципальном автономном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Яшьлек» прошло открытое первенство по плаванию, посвященное Празднику весны и труда и на Кубок имени Муллахметова Галтафа Маликовича.

Целями данного соревнования являлись:

- формирование мотивации к ведению здорового образа жизни, физического воспитания детей;

- популяризация и развитие спортивного плавания;

- выявление сильнейших пловцов;

- развитие соревновательной деятельности.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к участникам обратился директор физкультурно-оздоровительного комплекса Галимов Фарит Фанилович. Для  ознакомления с программой выступил главный судья соревнований Юсупов Айрат Хатипович.

На соревнованиях приняли участие ребята из СК «Бирский» (г. Бирск), ПБ «Океан» (Бураевский район) и ФОК «Яшьлек» (Балтачевский район) в количестве  51 человек. В упорной борьбе выявили самых сильных пловцов в двенадцати категориях: 

2000-2003 г.р. юноши 100 м в/с:

1 место – Югай Артем (СК «Бирский»)

2 место – Муллахметов Айдар (ФОК «Яшьлек»)

3 место – Нигаматуллин Денис (ФОК «Яшьлек»)

2000-2003 г.р. девушки 100 м в/с:

1 место – Аглямова Зульфия (ПБ «Океан»)

2 место – Гайниахметова Алсу (ФОК «Яшьлек»)

3 место – Давлетханова Лиана (ПБ «Океан»)

2004-2006 г.р. юноши 50 м в/с:

1 место – Ахмадиев Ильнур (ФОК «Яшьлек»)

2 место – Гильванов Руслан (СК «Бирский»)

3 место – Зиалтдинов Риналь (ПБ «Океан»)

2004-2006 г.р. девушки 50 м в/с:

1 место – Бодулева Екатерина (СК «Бирский»)

2 место – Хаматнурова Ленара (ФОК «Яшьлек»)

3 место – Сабирова Светлана (ПБ «Океан»)

2007-2008 г.р. мальчики 50 м в/с:

1 место – Сабиров Руслан (ПБ «Океан»)

2 место – Хакимов Данил (ФОК «Яшьлек»)

3 место – Мухамадиев Салават (ПБ «Океан»)

2007-2008 г.р. девочки, 50 м /с:

1 место – Минигаянова Лейла  (СК «Бирский»)

2 место – Ибатова Дарья  (СК «Бирский»)

3 место – Валиахметова Динара (ФОК «Яшьлек»)

2009-2010 г.р. мальчики, 50 м в/с:

1 место – Ахкамов Амир (ФОК «Яшьлек»)

2 место – Амиров Аскар (ПБ «Океан»)

3 место –Хабиров Тимур (ФОК «Яшьлек»)

 

2000-2003 г.р. юноши, 100 м к/пл:

1 место – Муллахметов Айдар (ФОК «Яшьлек»)

2 место –  Югай Артем (ПБ «Океан»)

3 место – Нигаматуллин Денис (ФОК «Яшьлек»)

2000-2003 г.р. девушки, 100 м к/пл:

1 место – Аглямова Зульфия (ПБ «Океан»)

2 место – Галимзянова Лиана (ФОК «Яшьлек»)

3 место – Давлетханова Лиана  (ПБ «Океан»)

2004-2006 г.р. юноши, 100 м к/пл:

1 место – Ахмадиев Ильнур (ФОК «Яшьлек»)

2 место – Гильванов Руслан (СК «Бирский»)

3 место – Зиалтдинов Риналь (ПБ «Океан»)       

В результате упорной борьбы и достойного соперничества в смешанной эстафете 4х50 в/с победу одержала команда ФОК «Яшьлек» и была удостоена Кубка имени Муллахметова Галтафа Маликовича, второе место команда Бураевского района, третье место команда г. Бирска.
Победителей наградили грамотами и медалями, а самое главное, что все участники соревнования получили порцию отличного настроения, здорового духа и дружного общения. 

Администрация ФОК «Яшьлек» выражает благодарность спонсору соревнований Муллахметову Галтафу Маликовичу.

 

Контакты

452980, РБ, Балтачевский район, с. Старо-

балтачево, ул. Седьмая, д.1


Телефон: 8 (34753) 2-20-32
Email:fokst2015@mail.ru

Подписка на новости