8 (34753) 2-20-32

News

Соревнования по плаванию на кубок Муллахметова Галтафа Маликовича

Соревнования по плаванию на кубок Муллахметова Галтафа Маликовича

Декабрь 18, 2017 0 comments 78 Hits

16 декабря 2017 года в Муниципальном автономном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Яшьлек» прошло открытое первенство по плаванию на Кубок Муллахметова Галтафа Маликовича.

Целями данного соревнования являлись: 
- формирование мотивации к ведению здорового образа жизни, физического воспитания детей; 
- популяризация и развитие спортивного плавания; 
- выявление сильнейших пловцов; 
- развитие соревновательной деятельности. 
На торжественном открытии соревнований слово для приветствия участников и гостей было предоставлено спонсору соревнований Муллахметову Галтафу Маликовичу, для ознакомления с программой соревнований главному судье Юсупову Айрату Хатиповичу. 
На соревнованиях приняли участие ребята из МОБУ СОШ №1, МОБУ СОШ №2, НОШ с. Старобалтачево, МОБУ СОШ д. Сейтяково, из Бураевского  и Аскинского районов в количестве 56 человек. В упорной борьбе выявили самых сильных пловцов в восьми категориях: 

Среди девочек 2009-2010 г.р. на дистанции 25 м в/с

1 место – Хайруллина Диана (НОШ)

2 место – Умутдинова Элина (СОШ №2)

3 место – Фаляхиева Камилла (НОШ)

Среди мальчиков 2009-2010 г.р. на дистанции 25 м в/с

1 место – Хабиров Тимур (СОШ №1)

2 место – Ахкамов Амир (СОШ №2)

3 место – Хасанов Чингиз (СОШ №2)

Среди девочек 2007-2008 г.р. на дистанции 25 м в/с

1 место – Хабибуллина Айгуль (СОШ №2)

2 место – Закирова Регина (СОШ )

3 место – Валиахметова Динара (СОШ №2)

Среди мальчиков 2007-2008 на дистанции 25 м в/с

1 место – Хакимов Данил (СОШ №2)

2 место – Акбиров Данил (НОШ)

3 место – Рахматуллин Артем (НОШ)

Среди девочек 2004-2006 г.р. на дистанции 50 м в/с

1 место – Нигаматьянова Лариса (Аскино)

2 место – Ахунова Алсу (Аскино)

3 место – Хаматнурова Ленара (СОШ №2)

Среди мальчиков 2004-2006 г.р. на дистанции 50 м в/с

1 место – Ахмадиев Ильнур (СОШ №2) и Фатхутдинов Ильназ (Аскино)

2 место – Шакиров Урал (СОШ №1)

3 место – Давлетов Камиль (с. Сейтяково)

Среди девушек 2000-2003 г.р. на дистанции 100 м в/с

1 место – Гайниахметова алсу (СОШ №2)

2 место – Махмутова Лейсян (СОШ №1)

3 место – Шакирова Алсу (СОШ №2)

Среди юношей 2000-2003 г.р. на дистанции 100 м в/с

1 место – Югай Артем (Бураево)

2 место – Муллахметов Айдар (СОШ №2)

3 место – Нигаматуллин Денис (СОШ №2)

 

В результате упорной борьбы и достойного соперничества в смешанной эстафете 4х50 в/с победу одержала команда МОБУ СОШ №2 и была удостоена кубком Муллахметова Галтафа Маликовича, второе место команда из Аскинского района, третье место команда МОБУ СОШ №1. 
Победителей наградили грамотами, медалями и ценными призами, а самое главное, что все участники соревнования получили порцию отличного настроения, здорового духа и дружного общения. 
Администрация ФОК «Яшьлек» выражает благодарность спонсорам соревнований Муллахметову Галтафу Маликовичу.

Контакты

452980, РБ, Балтачевский район, с. Старо-

балтачево, ул. Седьмая, д.1


Телефон: 8 (34753) 2-20-32
Email:fokst2015@mail.ru

Подписка на новости